174+(96-а)=200 помогите пож. решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

174+(96-а)=200

96-а=200-174

96-а=26

а=96-26

а=70

Отвечает Теплов Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

174+(96-а)=200

А=174+96-200

А=70