6 в 7 степени в виде произведения квадрата и куба


Ответы на вопрос

Отвечает Плюхин Ярослав.

Решение:

6⁷ = 6² * 6² * 6³ = 36 * 36 * 6³ = 36² * 6³

6⁷ = 36² * 6³ = 279936