2 15 + 1/3Помогите мне пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если 215 +1/3,то 215 1/3

если 2/15+1/3=2/15+5/15=7/15

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/15+1/3=2/15+5/15=7/15