-8b-9(b+3) как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

-17b-27

Объяснение:

-8b-9(b+3)= -8b-9b-27= -17b-27

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

-8b-9(b+3)=-8b-9b-27=-17b-27