Найти значение выражения: 2/7×× 5/16× (2/7, 5/16-это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Денис.

Ответ: решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Кручинина Влада.

(2/7)*√14*(5/16)*√56=(2/7)*(5/16)*√(14*56)=(2*5*14*2)/(7*16*)=5/2=2.5