Помогите решить уравнение! -1,25x * 8y, если x = - 1 1/26 , y = 1 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.

если x = - 1 1/26,  y = 1 4/9, то:

-1,25 * (-1 1/26) * 8 * 1 4/9 =

= 5/4 * 27/26 * 8 * 13/9 =

= 3 * 5 = 15