СРОЧНООО 3а (2-а) - (а-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

3a(2 - a) - (a - 2)^{2}  = 6a - 3 {a}^{2}  -  {a}^{2}  - 4a + 4 = 2a - 4 {a}^{2}  + 4

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

(2-a)-(2*a-2*2)

2-a-2a-4=-3a-2

a=-2/3