Решите систему уравнений графически: 2х-у=5 х+2у=20


Ответы на вопрос

Отвечает Добыш Мария.

Ответ:

x + 2y = 20

x = 20 - 2 y

x = 18y

2x-y = 5

y = 5 - 2x

y =3x

раньше делали так не уверенна что правильно

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

решение представленной системы