Помогите пожалуйста2x+8x² деленое на 2х-1 и это всё>0


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Дарья.

Решение прикреплено.

Ответ: \displaystyle (-\frac{1}{4};0)\cup (\frac{1}{2};+\infty)