До рівняння 17-3х=-1 добери рівносильне


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунова Дильхумар.

17-3х=-1

-3х=-1-17

-3х=-18

х=-18:(-3)

х=6

ответ: 6

Отвечает Адамова София.

18-3х=0

Равносильные имеют одни и те же корни, или оба их не имеют.