Помогите пожалуйста6а + 2 (в-3а)=2в​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Иоанн.

Ответ:

6а+2в-6а=2в

6а+2в-6а-2в=0

2в уходит

6а-6а=0

0=0

Отвечает Денисов Максим.

6а+2в-6а=2в

При переносе на левую сторону 2в и - 2в сократились так же как 6а и - 6а, следовательно ответ 0