17х - 162 =433 Как решить срочено умаляю


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

17х-162=433

17x=433+162

17x=595

x=595/17

x=35

ответ 35

Отвечает Юмагулов Айдар.

Ответ:

17х=433+162=595

х=595÷17

х=