Запишите произведение в виде степени 1)х^2×х^2×х^7 2)а×а^4×а^4×а 3) 4×4^2×4^3×4^2 4)у^4×у^3×у^2

5)м^5×м×м^3×м^6 6)7^3×7×7^7​

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

1) х^2×х^2×х^7 = х^2+2+7 = х^11

2) а×а^4×а^4×а = а^1+4+4+1 = а^10

3) 4×4^2×4^3×4^2 = 4^1+2+3+2 = 4^8

4) у^4×у^3×у^2 = у^4+3+2 = у^9

5) м^5×м×м^3×м^6 = м^5+1+3+6 = м^15

6)7^3×7×7^7​ = 7^3+1+7 = 7^11