Найдите корни уравнения 2— 3 (2x+2) = 5–4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкина Юлия.

Ответ:

x = -4.5

Объяснение:

2 - 6x - 6 = 5 - 4x

-2x = 9

x = -4.5

Отвечает Нурмагамедов Хабиб.

Ответ:2-6x-6-5+4x=0

-9-2x=0

-2x=9

x=-4.5

Объяснение: