Вова задумал число. Если из число 5382 отнять задуманное число, а затем прибавить 205,то получится

число 4810. Какое число задумал Вова? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.

Ответ:

777

Объяснение:

Первое действие: 4810-205=4605

Второе действие: 5382-4605=777

Итого: 5382-777+205=4810