Якому з наведених виразів тотожно дорівнює вираз (3m-7)∙0,6-0,6(4m-5)-(-2,7-0,6m)


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

(3m-7)∙0,6-0,6(4m-5)-(-2,7-0,6m)=1.8m-4.2-2.4m+3+2.7+0.6m=5.7-4.2=1.5