|х-2|-7=15Срочно, решите пожалуйста, дам лучший ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

Ответ:

Х=24

Объяснение:

(x-2)-7=15

x-2=15+7

x-2=22

x=22 +2

x=24

________

(24-2)-7=15

15=15

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

|x-2|-7=15

|x-2|=15+7

|x-2|=22

x-2=22

x-2=-22

x=24

x=-20

x1=-20,x2=24