Помогите решить пж 17+5x=3x-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.

Ответ:

-13

Объяснение:

17 + 5х = 3х - 9

5х - 3х = - 9 - 17

2х = - 26

Х = - 26 / 2

Х= - 13