Вычислите (-5+0,2^-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.

Ответ:

20

Объяснение:

0.2^-2 = 25

-5+25=20

Отвечает Хабибуллина Аида.

Объяснение:

(-5+0,2^-2) = 20

0,2^(-2)=5^2=25

-5+25 = +(25-5)= 20

__________________

удачи))