Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 1) (х + 3,2) - (х + 4,5) = 2) 1,4 (а - 2) -(6

-2а) =

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Александр.

1) (х + 3,2) - (х + 4,5) =1) (х + 3,2) - (х + 4,5) =

2) 1,4 (а - 2) -(6 -2а) =

2) 1,4 а - 2.8 -6+=3.4а-8.8