2. Реши примеры, обозначив порядок действий и записав каждое действие отдельно (либо записав хотя

бы одно промежуточное выражение): 13 · 4 + 3 · 17 = 690 + (450 - 300) : 5 = 90 · 4 + 240 - 77 =

Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Яна.

Ответ:

13*4=52

3*17=51

52+51=103

450-300=150

150:5=30

690+30=720

90*4=360

360+240=600

600-77=523

Отвечает Verner Karina.

Ответ:

13 · 4 + 3 · 17 =52+51=103

Пошаговое объяснение:

690 + (450 - 300) : 5 =690+150:5=720

90 · 4 + 240 - 77 =360 + 163