Решите пожалуйста√32+√21) √172)√303)√344)5√2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.
✅32+✅2=✅32+2=✅34
Ответ 3)
Отвечает Романюк Лада.

 \sqrt{32}  +  \sqrt{2}  =  \sqrt{16 \times 2}  +  \sqrt{2}  = 4 \sqrt{2}  +  \sqrt{2}  = 5 \sqrt{2}
Поэтому ответ 4)