40 БАЛЛОВ!! 2,1(2х-1)=1,4(3х-4)+0,3 Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Наташа.

2,1(2х-1)=1,4(3х-4)+0,3

4,2х-2,1=4,2х-5,6+0,3

4,2х-4,2х=-5,3+2,1

0 = - 3,2  но ноль не может быть равен -3,2

Поэтому уравнение не имеет решений.

Отвечает Бабушкина Маша.

2.1(2х-1)=1.4(3х-4)+0.3

4. 2х-2.1=4.2х-5.6+0.3

0*х=2.1+0.3-5.6

0≠-3.2

Ответ корней у уравнения нет.