Хэлп плииз Да,да я знаю это очень просто но я не знаю как записать ответ в этой задаче. Я знаю

что Х = 4 а У = 1 (Это я узнала методом исключения) но не знаю как записать ответ на эту задачу: 2*(3х+2у)+9=4х+21

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Если х = 4, а у = 1, то

2(3х-2у)+9=4х+21=

=2(12+2)+9=16+21

37=37