4×(x+3)-2x(x+3)=0 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынская Настя.

Ответ:4(x+3)-2x(x+3)=0

4x+12-2x^2-6x=0

-2x^2-2x+12=0

D=100

x1 = -2+10/-4= -2

x2 = -2-10/-4=3

Объяснение: