-2×(3+2x)-x(-3-2x)=0 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбаев Азамат.

Ответ:

Объяснение:

-2×(3+2x)-x(-3-2x)=0

-2(3+2x)+x(3+2x)=0

(3+2x)(x-2)=0

3+2x=0

2x=-3

x1=-3/2=-1 1/2=-1,5

x-2=0

x2=2