Помогите решить 2×(х-3)=4×(х+5)0,3×(х-2)=0,6+0,2×(х+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Алёна.
Как-то так:) очдовейщыщвн

Отвечает Baysha Anzhelika.
1)2×(х-3)=4×(х+5)
2х-6=4х+20
2х-4х=26
-2х=26
Х=-13