Решите уравнение 5+2(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Объяснение:

5+2(x-1)=5+2х-2=2х+3

Отвечает Ахмедшин Вазых.

.

5+2(х-1)

5+2х-2

3+2х

.