Ctg x= -√3 помогите,пожалуйста ,решить


Ответы на вопрос

Отвечает Елыкова Эвелина.

Ответ:Если ctg x=3, тогда tg x=1/3. Если ctg x=3, тогда tg x=1/3

Объяснение: