18 000 + 300 + x = 20 00075 900 - y = 45 000 + 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 000 + 300 + x = 20 000

х=20000-18000-300

х=1700

75 900 - y = 45 000 + 50​

у=75900-45000-50

у=30850