Решите уравнение: (4x)-7*(x-10)=16


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.

Ответ:

x=18

Объяснение:

(4x)-7(x-10)=16

(4x)-7x+70=16

-3x+70=16

-3x=16-70

-3x=-54

x=18