5{2y - 4}=2{5y -10} помоигте срочно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мамадамирова Азима.

Ответ: любые значения

Объяснение:

5(2y-4)=2(5y-10)

5*2y - 4*5=2*5y-10*2

10y-20=10y-20

Левая часть равна правой части

Поэтому у= любое значение переменной