Решите плизз .1)2,17+(3,2-0,17);2)9,49-(1,5+0,99);​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Даша.

Ответ:

1)2,17+(3,2-0,17)=2,17+3,03=5,2

2)9,49-(1,5+0,99)=9,49-2,49=7

Отвечает Gevorgyan Ruzanna.

Ответ:

1) 5.2

2) 7

Объяснение:

1) 3.2-0.17=3.03

2.17+3.03=5.2

2) 1.5+0.99=2.49

9.49-2.49=7