3 а во 2 степени - 2 В в 3 степени а=17 B=-2 ПОМОГИТЕ ПЖЛСТТТ


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

883

Объяснение:

3a^2 -2b^3

3*17^2 - 2 * -2^3=3*289+2^4=867+16=883