( 2х4 + 2х3-5х2-2) : (х2+х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

2

Объяснение:

(2*4 + 2*3-5х2-2) :(х2+х-2) = 2(4+3-5-1) = 2*1=2