Помогите найти ответ. 4x+1=4x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Света.

Ответ:

4x-4x=6-1

Ответ 0

Объяснение:

Отвечает Решетило Артём.

Ответ:

4х+1=4х+6

4х-4х=6-1

0х=5

х=5:0

х=нет корней

Объяснение: