СРОЧНО Решите систему уравнений [2y=8 x+2y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Максим.

\left \{ {{2y=8} \atop {x+2y=6}} \right.\\\\\left \{ {{y=4} \atop {x+8=6}} \right.\\\\\left \{ {{y=4} \atop {x=-2}} \right.\\\\Otvet:\boxed{(-2;4)}