1/3*√0,81 помогите решить пожалуйста с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Вика.

Ответ:

Объяснение:

\frac{1}{3} \sqrt{0.81} =\frac{1}{3} *0.9=\frac{1}{3} *\frac{9}{10} =\frac{3}{10} =0.3

Отвечает Бархатов Вадим.

1/3 * √0,81 = 1/3 * √(81/100) = 1/3 * 9/10 = 3/10    (или   0,3)