Запишите в виде степени с показателем 3 a)a^3b^15 б)125q^18p^33 в)x^3y^6z^24 г)27с^12d^15f^27


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсаева Фатима.

Ответ:

Объяснение:

a)a³b^15=(ab^5)³

b)125q^18p^33=(5q^6p^11)³

c)x³y^6z^24=(xy²z^8)³

d)27c^12d^15f^27=(3c^4d^5f^9)³