Вырази в миллиграммах выполни действие 8 гр100 мг+ 5 г, 5 г23 мг+ 26 г, 6 г85 мг+ 12 г 3 мг


Ответы на вопрос

Отвечает Мади Медет.

Ответ:

1гр=1000мг

1). 13100 мг

2).31023 мг

3).18088 мг

Отвечает Глуховцова Сашка.

Ответ:

8100+5000=13100

5023+26000=31023

6085+12003=18088

Пошаговое объяснение: