Вычислите производнуюе^2х+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Качкаев Дима.

Ответ: y'=2*e^2x.

Объяснение:

Производная y'=[e^2x+3]'=[e^2x]'+0=[e^2x]'*(2x)'=2*e^2x.