Решить 2x+y=-5 ещё вот это x-3y=-6 2x+3y=1 6x-2y=14


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

1 - 2x+y+5=0

2 - x-3y+6=0

3 - 2x+3y-1=0

4 - 3x-y-7=0

Объяснение: