Х-2(х+3(х-4))=-5х+4(х-3(х+2)) СРОЧНО!!!!!!!!!! ДАЮ 20 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.

Ответ:

x-2(x+3x-12)=5x+4x-12x-6

x-2x+6x+24=5x+4x-12x-6

x-2x+6x-5x+4x+12=-6-24

15x=-30

x=-2