X^2-8x+12=0 b=-8 c=122.Сумма корней произведение корней b=8 c=12 3.Подбери корни уравненияX1= X2=

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Мулянова Анастасия.
Можно посчитать через дискриминант:
D=64-4*12*1=16=8^2
X1=8-4/2=4/2=2
X2=8+4/2=12/2=6
Корни уравнения
Х1=2
Х2=6