A)3(8x-6)=(6x-4,5) б)3(5x-7)=5(3x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

Объяснение:

a)3(8x-6)=4 (6x-4,5)

24х-18=24х-18

24х-24х=-18+18

0х=0

х=корней нет

б)3(5x-7)=5(3x+4)

15х-21=15х+20

15х-15х=20+21

0х=41

х=корней нет