2x-(2x+4)=3*(2x-4)Надо решить сам не могу (тупой)


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

x=4/3

Объяснение:

2x-2x-4=6x-12

-6x=-12+4

-6x=-8

x=4/3