Первое число равно C, второе число в 1,4 раз больше первого. Если из второго числа вычесть 5,2, а к

первому прибавить 4,8, то получается разные результаты.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Кристина.

Ответ:

1 число с

2 число 1,4с

с + 4,8 = 1,4с - 5,2

с - 1,4с = -5,2 - 4,8

-0,4с = - 10

с= 25