15x^6y^9/45x^2y^10 помогитеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

Объяснение:

\frac{15x^6y^9}{45x^2y^{10}} =\frac{1}{3} x^{6-2}y^{9-10}=\frac{1}{3} x^4y^{-1}=\frac{x^4}{3y}

Отвечает Александрова Елизавета.

\frac{15\; x^6\; y^9}{45\; x^2\; y^{10}}=\frac{15\; (x^2\cdot x^4)\; y^9}{15\cdot 3\cdot x^2\cdot (y^9\cdot y)} =\frac{x^4}{3\; y}