Вычислите 1/2 - 13/50


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

Ответ:

0,24

Объяснение:

1/2-13/50

приводим к общему знаменателю, получаем 25/50-13/50=12/50=0,24

Отвечает Куренков Вячеслав.

чем смогла..........