Решить уравнение х+3+х=24


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Макс.

x + 3 + x = 24

2x = 24 - 3

x = 21 : 2

x = 10,5

Отвечает Цагов Марат.

Відповідь:

Пояснення:

х+3+х=24

2х=24-3

2х=21

х=21:2

х=10,5